NBA 2019-2020 / RS / 10.08.2020 / Denver Nuggets @ Los Angeles Lakers

Если «Денвер» выиграет у «Лейкерс», то сбросят со второй строчки «ЛА Клипперс». Нужно ли это команде Майкла Мэлоуна? Узнаем совсем скоро. А может и не скоро, смотря когда выложит этот матч на рутрекер казлина Багга. Друг Наиказлейшего Нагана. Товарища Казлины Плохиша.
«Озёрные» перепугали уже всех своих болельщиков, проиграв 4 матча после 6-и после рестарта. Да, против «Рокетс» не играл Леброн Джеймс, но он вышел на матч с «Индианой». Итог тот же самый. У «Лейкерс» оказалось много проблем. Понятно, что команда на финише регулярки не включается на полную катушку, однако этим сложно оправдать столько поражений. У команды Фрэнка Вогеля малый набор исполнителей на скамейке. Более-менее нормально выглядит только Кайл Кузма. Есть и проблемы с центровыми. Магки и Ховард испытывают сложности с любым набором фронткорта соперников. Если ничего кардинально не изменится до конца чемпионата, в плей-офф «Лейкерс» могут даже не дойти до финала конференции.
В Орландо «Денвер» пока вынужден играть без Уилла Бартона и Гэри Хэрриса. Естественно, что отсутствие двух столь полезных игроков, не может не сказываться негативно на игре команды. «Наггетс» выглядят после рестарта неоднозначно, одержали 3 победы, но 2 из них только в овертайме. В предыдущем матче против «Юты Джаз» «Самородкам» потребовалось даже две дополнительных пятиминутки – 134:132 (105:105). «Денвер» пока третий на Западе, но удержит эту строчку только за счёт соперников. А в плей-офф, вполне возможно, что даже не выйдет во второй раунд.
В этом сезоне команды провели 3 матча. Пока 2-1 в пользу «Лейкерс».
13.02.20 «Денвер Наггетс» – «Лос-Анджелес Лейкерс» 116 : 120 (111 : 111)
23.12.19 «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Денвер Наггетс» 104 : 128
04.12.19 «Денвер Наггетс» – «Лос-Анджелес Лейкерс» 96 : 105.