Оклахома-Сити Тандер - Шарлотт Хорнетс (26.12.2020), Регулярный чемпионат НБА 20/21

После провального дебюта защитник-новичок ЛаМело Болл надеется на лучшее выступление в субботу, когда «Шарлотт Хорнетс» сыграет с «Оклахома-Сити».
Болл, был выбран третьим место на драфте НБА 2020 года, проиграл Кливленду со счетом 121-114 в среду. Он промаза все пять бросков с игры и совершил три ошибки за 16 минут.
«Я сказал ему просто забыть об этом», - сказал ветеран Гордон Хейворд о дебюте Болла. «Некоторые дни - алмазы, некоторые - камни».
Болл и Хейворд являются ключом к надеждам Шарлотты на выход в плей-офф и выставление победного рекорда впервые с 2016 года.
Хейворд подписал четырехлетний контракт на 120 миллионов долларов в межсезонье в рамках договоренности с Бостоном.
Хейворд набрал 28 очков и семь передач в первом матче после пропуска двух последних предсезонных игр из-за сломанного пальца.

«Thunder» - одна из двух команд НБА, которые играют в субботу это первая игра в регулярном чемпионате.
Запланированное открытие сезона Оклахома-Сити в Хьюстоне в среду было отложено после того, как Рокетс остались без необходимых для лиги восьми игроков после тестирования COVID-19.
«Мы ожидали, что выйдем и начнем играть», - сказал Аль Хорфорд из Оклахома-Сити. «Но в то же время, я думаю, что НБА действительно заботиться о нашем здоровье. Это непростое, но мне показалось, что это было правильное решение».
Хорфорд - один из немногих ветеранов восстановленного Тандер.
Оклахома-Сити обновил свой состав в межсезонье, перейдя в режим полной перестройки после неожиданного пятого места в прошлом сезоне в Западной конференции.
В межсезонье Thunder обменяли Криса Пола, Стивена Адамса, Данило Галлинари, Денниса Шредера, Терренса Фергюсона и Абделя Надера, в основном набирая драфты и молодых игроков.
Из прошлогоднего состава осталось всего пять игроков, и только 22-летний Хамиду Диалло из состава 2018-19.
11 341
0
Добавлено: 26 дек
-1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно