Орландо Мэджик - Вашингтон Уизардс (26.12.2020), Регулярный чемпионат НБА 20/21

Набрая не менне 120 очков в каждом матче в прошлом сезоне, Magic стремятся продолжить свое мастерство над Wizards в субботу, когда они сыграют первую из двух игр подряд в Вашингтоне.
Эван Фурнье и Аарон Гордон продемонстрировали отличные результаты меткости в открытии сезона в среду. Дуэт в сумме набрал 45 очков при попадании с игры 17 из 24. Победа Орландо над Майами со счетом 113-107.
Никола Вучевич, набравший 15 очков и 11 подборов в матче с «Хит», в прошлом сезоне разорвал «Вашингтон». Он набрал рекордных 30 очков и 17 подборов 17 ноября, способствуя победе Орландо со счетом 125–121 17 ноября и 8 января добавил 29 очков в победе со счетом 123–89.
Терренс Росс набрал 19 очков со скамейки запасных в среду за «Мэджик», который в прошлом году  полагался на этих четырех игроков, чтобы обеспечить свой второй выход в плей-офф подряд.
«Я не думаю, что есть большая разница (по сравнению с прошлым сезоном),  это в наших интересах», - сказал Гордон, который забросил 8 из 11 мячей с игры и финишировал с 20 очками против «Майами».
Тренер Стив Клиффорд похвалил игру команды в открытии сезона, он отметил сильные стороны команды Wizards.
«Их защитники, дуэт Рассела Уэстбрука и Брэдли Бил, - жесткое испытание», - сказал Клиффорд в четверг. «Они взрывоопасны, Давис Бертанс является Х-фактором с его меткостью. Он оказывает большое давление на защиту».

Бил набрал 31 очко, и Уэстбрук стал первым игроком в истории франшизы, сделавшим трипл-дабл в своем дебютном матче за Wizards, проигравший в среду со счетом 113-107 в Филадельфии.
«Этот парень - успешный баскетболист», - сказал вашингтонский тренер Скотт Брукс о Вестбруке, у которого было 21 очко, 15 передач и 11 подборов. Видеть его, то, что он делает - уровень мастерства высок.».
Однако Уэстбрук не очень хорошо оценил игру.
«Не достаточно хорошо. Я немного разочарован в себе», - сказал Уэстбрук. «У меня были неудачи и игры, в которых я мог бы сыграть лучше и у меня была лучшая игра. Мне не нравятся моральные победы на любом этапе моей карьеры. Мне всегда нравится выходить и пытаться выиграть игру. Я должен быть лучше, и я буду лучше в следующей игре ».
В прошлом сезоне Бил набирал в среднем 34,3 очка в трех играх против Орландо, включая 42 очка при поражении со 127–120 3 декабря.
10 196
0
Добавлено: 26 дек
-1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно