Индиана Пэйсерс - Чикаго Буллз (26.12.2020), Регулярный чемпионат НБА 20/21

Команда "Индиана Пэйсерс", наконец-то выглядят так же, как два сезона назад, отправляется на выездную игру, чтобы встретиться с командой "Чикаго Буллз", работающей над совершенно новой командой.
Защитник "Пэйсерс" Виктор Оладипо, казалось, перевел стрелки часов назад на 2018 год после двух неудачных сезонов, когда ему пришлось восстанавливаться после травмы в правом колене.
Сыграв всего 36 матчей в сезоне 2018/19 и 19 в прошлом сезоне, Оладипо набрал 22 очка с четырьмя подборами и четырьмя передачами в домашней победе 121-107 над "Нью-Йорк Никс" в среду.
Первая половина Оладипо была тяжкой, как и его возвращение после травмы. Он сделал только два броска с поля в первых двух четвертях, прежде чем возглавить атаку во втором тайме с 16 очками на 7 из 9 бросков.
"Я становлюсь сильнее, чувствую свою силу, Я полностью здоров, - сказал Оладипо. " Я просто иду туда и играю, играю в свою игру. И когда я делаю это, все остальное просто получаеться."
"Пэйсерс" выиграли свою первую игру под руководством нового главного тренера Нейта Бьоркгрена после того, как Нейт Макмиллан вывел "Пэйсерс" в плей-офф в каждом из своих четырех сезонов, но не смог провести команду дальше первого раунда. Его уволили после , как "Пэйсерс" проиграли "Майами Хит" в первом раунде прошлого сезона.

У "Буллз" также новый главный тренер в лице Билли Донована, но в отличие от стремления Бьоркгрена продвинуть свою команду дальше в плей-офф, Донован просто хочет, чтобы его команда попала туда. "Быки" не выходили в плей-офф с 2017 года, когда выбыли в первом раунде.
В одной игре в эпоху Донована "быки" показали, что изгнание их демонов займет время. Чикаго проиграл 124-104 в своей первой игре дома против "Атланта Хоукс".
"Мы должны стать физически сильнее" - сказал Донован.
"В 40-очковой (первой четверти) "Атланта" хорошо играла в нападении ".
Новичок "Буллз" форвард Патрик Уильямс, выбранный четвертым номером в драфте НБА, набрал 16 очков и сделал четыре подбора. В 19 лет Уильямс стал самым молодым игроком в истории "Буллз", открывшим сезон.
Зак Лавин набрал за "Чикаго" 22 очка, а Лаури Маркканен-21 очко и семь подборов.
"Главное-победа", -сказал Лавин, у которого в прошлый сезон был лучшим в карьере 25,5 очка за игру.
13 117
0
Добавлено: 26 дек
-1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно