Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс (27.12.2020), Регулярный чемпионат НБА 20/21

"Лос-Анджелес Клипперс" попытается продлить свою победную серию до трех побед, когда примет "Даллас Маверикс".

Победа "Клипперс" в Рождественской игре 121-108 над "Денвер Наггетс" обошлась кровью. Форвард Кави Леонард был вынужден покинуть игру в середине четвертой четверти после того, как получил локтем в лицо от товарища по команде Сержа Ибаки. Леонарду наложили восемь швов.
-Я думал о худшем, - сказал форвард "Клипперс" Пол Джордж, увидев окровавленного Леонарда, лежавшего на паркете несколько минут, прежде чем уйти.
-Я не знал, было ли у него сотрясение мозга, или насколько сильный удар, или что на самом деле произошло, потому что я этого не видел. Я просто видел, как он лежал на земле, хотел просто убедиться, что с ним все в порядке."
Будет ли  Леонард на воскресной игре пока неизвестно.
Джордж забросил 23 очка и девять передач, в то время как Леонард закончил игру с 21 очком, семью передачами и четырьмя перехватами. Ибака добавил 15 очков.

"Маверикс", проигравший "Клипперс" в первом раунде плей-офф прошлого сезона, проиграл первые две игры своей нынешней трехматчевой поездки, включая пятничный разгром "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 138-115. У Луки Дончича забросил 27 очков и семь результативных передач.
Джош Ричардсон и Трей Берк набрали по 17 очков, а шесть игроков набрали двузначные цифры. Но они проиграли "Лейкерс".
"Мы не играли в течение 48 минут так, как должны были играть",-сказал Берк, который забросил 5 из 10 бросков, включая 4 из 7 3-очковых. "Это чемпионская команда  и у нас будет еще одна такая игра в воскресенье (против "Клипперс").
"Мы знали, что первые три игры будет тяжело."
"Лейкерс" рвали "Маверикс"  53-27, включая преимущество 17-3 В атакующих подборах. Они также были обыграны 35-0 по очкам второго шанса.
"Я не думаю, что когда-либо видел игру, в которой команда отыгралась от 35 очков на втором шансе, а другая команда заработала ноль", - сказал тренер "Далласа" Рик Карлайл. "
6 214
0
Добавлено: 27 дек
-1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно