Boston Celtics - Detroit Pistons (03.01.2021), NBA Regular Season 20/21

В пятницу «Пистонс» одержали свою первую победу в сезоне обыграв «Селтикс» со счетом 96-93. Два клуба Восточной конференции снова встретятся в Детройте.

«Бостон» медленно начал игру, в середине матча воспрянул духом, а затем в конце игры резко провалился. «Селтикс» набрали всего 12 очков в первой четверти.В четвертой четверти за последние 4:15 не забросили ни одного очка.
Татум и Браун вместе набрали 53 очка, и удержать их было бы еще труднее, если бы «Селтикс» начали игру с самого начала матча.

Перед визитом «Селтикс» Детройту было трудно заканчивать игры. Он лидировал в четвертой четверти в трех из четырех предыдущих игр, но игры заканчивались поражениями.
Новичок Саддик Бей вышел на поле за травмированного форварда БлейкаГриффина и обеспечил угрозу по периметру, набрав 15 из своих 17 очков с дальней дистанции.
Детройту, скорее всего, придется играть без Гриффина.