Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves (04.01.2021), NBA Regular Season 20/21

В этом сезоне «Миннесота Тимбервулвз» и «Денвер Наггетс» встретятся пять раз.
«Тимбервулвз» проиграли три игры подряд, начав год с двух побед, в то время как «Наггетс», вышедшие в финал Западной конференции в прошлом сезоне, проиграли четыре из пяти матчей в начале этого сезона.

« Мы не играем плохо, это всего лишь мелочи, всего 5 игр», - сказал Джамал Мюррей из Денвера после поражения от «Феникса» со счетом 106-103 в пятницу вечером.
«Наггетс» хорошо начали игру, но вторая пятерка либо упускали преимущество, либо увеличился отставание, когда основные игроки отдыхали.

Миннесота также останется без победив воскресенье днем. Карл-Энтони Таунс пропустит свой четвертый матч подряд из-за вывиха левого запястья, в то время как Джош Окоги, вероятно, пропустит третий матч подряд из-за травмы подколенного сухожилия.
Тимбервулвз проигрывали с разницей в 26,7 очка. Последним было поражение от Вашингтона со счетом 130-109.