Utah Jazz - San Antonio Spurs (04.01.2021), NBA Regular Season 20/21

«Сан-Антонио Сперс» надеются изменить ситуацию к лучшему в игре против «Юта Джаз».

В пятницу "Шпоры" проигрывают "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 109-103. «Сан-Антонио» проиграл три игры подряд после того, как открыл сезон двумя победами. The Jazz направляются в Сан-Антонио после победы со счетом 106-100 над Los Angeles Clippers.

Келдон Джонсон набрал 26 очков за «Сан-Антонио» в игре с «Лейкерс» и добавил 10 подборов в своем втором дабл-дабле в сезоне. Он реализовал 5 из 9 бросков с трехочковой зоны и 7 из 8 штрафных бросков.
ДеМар ДеРозан набрал 23 очка за «Сан-Антонио». Руди Гей забил 15 очков, в то время как Дежунте Мюррей набрал 12 очков, а ПэттиМиллс набрал 10 очков.

«Джаз» доминировал на протяжении большей части игры и лидировал с 19 очками в четвертой четверти, прежде чем «Лос-Анджелес» сократил дефицит до одного очка за 3:15 до конца игры. Конли и Руди Гоберт объединились и набрали последние 11 очков Юты.
Донован Митчелл добавил 15 очков. Фаворс добавил рекордные в сезоне 14 очков и 11 подборов со скамейки запасных, в то время как Гоберт набрал 12 очков, а Джо Инглес забил 11 очков.