Cleveland Cavaliers - Orlando Magic (05.01.2021), NBA Regular Season 20/21

«Орландо Мэджик» отметились хорошим стартом в этом сезоне, но споткнулись в последних двух играх.
«Мэджик» будут  стремятся восстановить свои позиции в матче с «Кливленд Кавальерс». В среду команды встретятся снова.
После отличного старта со счетом 4: 0 Орландо проиграли "Филадельфия 76ers" со счетом 116: 92 и 108: 99 двумя днями позже "Оклахома-Сити Тандер".
Никола Вучевич отличился 30 очками и 13 подборами в игре с Thunder. Он реплизовал 13 из 21 броска, однако остальным его товарищи по команде забросили только 27 из 87 Бросков.
Аарон Гордон отправил в корзину только 6 из 15 бросков и 1 из 6 бросков с трехочковой дистанции.

Кливленд отыгрался после 15-очкового дефицита во втором половине игры одержав победу над «Атланта Хокс» со счетом 96-91.
Секстон набрал 13 из своих 27 очков в четвертой четверти, увеличив свою серию из 20 очков до 11 игр, начиная с прошлого сезона. Секстон, по сути, является первым игроком, который набирает не менее 20 очков в каждой из первых шести игр сезона.
Андре Драммонд также внес свое имя в книги рекордов клуба. У него было 12 очков и 11 подборов. ОН сделал свой шестой дабл-дабл подряд в начале сезона.