Dallas Mavericks - Houston Rockets (05.01.2021), NBA Regular Season 20/21

В понедельник в Toyota Centre Рокетс проведут матч с Даллас Маверикс. Тренер «Рокетс» Стивен Сайласкогдато работал помощник тренера в Далласе. «Будет приятно увидеть этих ребят», - сказал Сайлас. «Очевидно, тренер (Даллас) (Рик) Карлайл так много сделал для меня, и у меня действительно не было возможности сказать ему спасибо, поэтому я с нетерпением жду этой игры.
В четырех играх Хьюстон занимает 22-е место по эффективности защиты.

«Маверикс» еще предстоит найти игру, которую ждут от них в этом сезоне. «Даллас» играет без центрового Кристапса Порзингиса и играл без Луки Дончича, проиграли матч «Чикаго Буллз» со счетом 118-108.
Джален Брансон, набравший 31 очко реализовав 11 из 17, плюс пять подборов и семь передач.
11 334
0
Добавлено: 04 янв
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно