Indiana Pacers - New Orleans Pelicans (05.01.2021), NBA Regular Season 20/21

«Нью-Орлеан Пеликанс» впервые в этом сезоне выиграли две игры подряд. Хороший старт "Индианы Пэйсерс" омрачили два поражения в последних трех играх.

«Нью-Орлеан» растеряли двузначное преимущество в четвертой четверти перед тем, но выграли«Торонто» со счетом 120–116.
«Конечно, есть над чем поработать, - сказал тренер« Пеликанс »Стэн Ван Ганди, - но больше всего мне нравится наше упорство.
Брэндон Ингрэм, набрал 31 очко. Уильямсон добавил 21 очко против «Торонто».
«Пеликаны» проводят вторую игру из четырех домашних матчей, а «Пэйсерс» проводят вторую выездную игру в сезоне.

Индиана лидировала в четвертой четверти, но в субботу уступила дома «Нью-Йорк Никс» 106-102.
Малкольм Брогдон забросил 33 очка из них семь трехочковых.  Домантас Сабонис заработал свой шестой дабл-дабл подряд с 13 очками и 13 подборами.