Brooklyn Nets vs Orlando Magic (17.01.2021) NBA Regular Season 20/21

На своей пресс-конференции с почти 100 участниками в пятницу Джеймс Харден охарактеризовал свое физическое состояние как «отличное» и сказал, что новая «большая тройка» Brooklyn Nets готова к бою.
«Нетс» пока не увидят в действии всех троих: Хардена, Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга, но возможно, что Харден дебютирует в субботу вечером, когда Бруклин примет «Орландо Мэджик».
Нетс выиграли две игры подряд. Они победили 122-116 «Денвер Наггетс» во вторник, записав в среду выездную победу со счетом 116-109 над «Нью-Йорк Никс».
Дюрант сыграл важную роль в обеих победах, набрав 34 очка во вторники набрав 26 очков в среду.

Орландо проигрывает четыре игры подряд, и каждое поражение исчисляется двузначными числами. Орландо набирает в среднем 96 очков, в то время как в среднем пропускает 122 очка.
Последней неудачей стало поражение со счетом 124–97 в Бостоне в пятницу, когда Magic реализовали 40,4% бросков. Это была четвертая игра подряд Орландо, в которой они забили меньше 45 процентов.