Торонто Рэпторз - Орландо Мэджик, 01.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Это случай, когда две команды отчаянно нуждаются в победе.
Magic проиграли две игры подряд и 10 из последних 12 игр, в то время как Raptors проиграли три матча подряд и четыре из последних шести. «Это очень расстраивает, когда пытаемся и стараемся, но ничего не выходит», - сказал центровой Magic Никола Вучевич после того, как в пятницу набрал 10 очков в домашнем поражении со счетом 116-90 от Los Angeles Clippers.

«Рэпторс» проиграли «Сакраменто Кингз» в пятницу дома со счетом 126-124, несмотря на хорошую игру в четвертой четверти.
«Разница между командой-победителем и командой-проигравшей не так велика, как можно было бы подумать», - сказал защитник Raptors Фред ВанВлит, набравший 26 очков.
«Рэпторс», отстававшие на 18 очков в конце третьей четверти, сравняли счет за 1:08 до конца игры.
Затем «Сакраменто» забросили пять очков и трехочковый. Паскаль Сиакам,  показал лучший результат в сезоне набрав 32 очками, промазал важный штрафной за 37,9 до окончания.

Мэджик выиграли свои первые четыре игры в сезоне и с тех пор проигрывают.
«Мы не добиваемся прогресса, но мы в состоянии сделать это», - сказал тренер по Magic Стив Клиффорд.
Терренс Росс был лидером Magic в пятницу с 24 очками против Лос-Анжелес Клипперс. Эту игру команда проиграла 90:116