Бруклин Нетс - Лос-Анджелес Клипперс, 03.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

В составе «Лос-Анджелес Клипперс» и «Бруклин Нетс» собралось большое количество звезд.
«Клипперс» добиваются четвертой победы подряд и 11-й в 12 играх. «Нетс» демонстрирует один из худших результатов в защите в сезоне. «Я думаю, что все с нетерпением ждут этого матча», - сказал звезда Лос-Анджелеса Пол Джордж. "

«Лос-Анджелес» участвует в транслируемом по национальному телевидению матче, одержав 16 побед в 21 игре. «Клипперс» набирают 118,5 очка в последних 11 играх и пропускают 104,4. В воскресенье «Клипперс» обыграли «Нью-Йорк Никс» 129–115.
Кавай Леонард набрал 28 очков и набирает в среднем 29,8 очков в своих последних пяти играх.

«Нетс» поднялись на вершину Востока, выиграв шесть из девяти игр с момента приобретения Джеймса Хардена, который объединил свои силы с Кайри Ирвингом и Кевином Дюрантом.  В воскресенье «Нетс» потерпели ошеломляющее поражение со счетом 146-149 от Вашингтона. «Нетс» позволили «Уизардс» забросить 51,9% бросков.
Кевин Дюрант набрал 37 очков, Харрис - 30 очков, а Кайри Ирвинг - 26.
В воскресенье «Нетс» сыграли без Хардена, который пропустил свою первую игру из-за ушиба левого бедра. Травма не выглядит серьезной, и ожидается, что Харден сыграет во вторник.