Кливленд Кавальерс - Милуоки Бакс, 07.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Милуоки Бакс» начали выездную серию из шести игр с победы над Кавальерс со счетом 123-105 в пятницу.
Яннис Антетокунмпо в первом тайме и набрал 22 из своих 33 очков. Двукратный самый ценный игрок НБА выглядел гораздо более комфортно в третьей четверти, и это позволило «Милуоки» переломить ситуацию.
ДжруХолидей набрал 17 очков в последней встрече. Эта игра была сложной для «Бакс» после того, как в пятницу из-за проблем с самолетом они вылетели в Кливленд.

«Кливленд» проиграл шесть из восьми последних игр.
Джарретт Аллен также назвал ошибки своей команды в обороне, которые стали причиной поражения «Кавальерс» в пятницу.
«Нам просто нужно отточить свои навыки в обороне, немного лучше знать нашу зону действия и приложить немного больше усилий», - сказал Аллен.
КоллинСекстон возглавил «Кавальерс» с 19 очками.  Андре Драммонд набрал 26 очков и 24 подбора в первой встрече, а в пятницу - 18 и девять соответственно.