Юта Джаз - Бостон Селтикс 10.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Донован Митчелл был близок к тому, чтобы набрать первый трипл-дабл в регулярном сезоне в воскресенье.
Юта Джаз победили со счетом 103-95 в Индиане. Все, что требовалось Митчеллу, - один подбор. Он закончил с 27 очками, 11 передачами и девятью подборами. Это помогло «Джаз» выиграть четвертый раз подряд и одержать 15-ю победу в 16 матчах в матче во вторник вечером против «Бостон Селтикс».

«Финикс Санз» заставили «Селтикс» заплатить за плохую реализацию бросков в воскресенье. Бостон проиграл со счетом 91:100 отчасти из-за реализации 35,5%. У них не было Джейлен Брауна и Маркуса Смарта из-за травм.
«Сегодня это был не наш день», - сказал тренер «Селтикс» Брэд Стивенс после того, как «Бостон» проиграл во второй раз за три игры.
Это будет заключительная игра в пяти городах Западной конференции для Бостона. Выездная серия началась во вторник, 2 февраля с победа над  «Голден Стэйт» (111-107) и против «Лос-Анджелес Клипперс» (119-115) и поражения от «Сакраменто Кингз» (116-111) и Санз.