Бруклин Нетс - Индиана Пейсерс 11.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

У Индианы Пэйсерс было два дня, чтобы отдохнуть и разобрать свои ошибки. У «Бруклин Нетс» не так много времени, чтобы разобрать свою предыдущую игру.

Индиана показала один из своих лучших оборонительных показателей сезона в воскресенье, проиграв «Юте Джаз» со счетом 95-103.
Домантас Сабонис лидировал в игре против «Юты» с 20 очками, но забросил только 7 из 19 бросков. Он реализует только 31,2 процента в своих последних двух играх.

Бруклин испытывает такое же разочарование, как и Индиана, но его проигрышная серия из трех игр не простительна из-за звездной силы Кевина ДюрантаКайри Ирвинга и Джеймса Хардена. С момента приобретения Хардена большая тройка сыграла вместе всего шесть игр.
«Нетс» потерпели поражение на выезде 111–122 от «Детройт Пистонс». Дюрант выбыл по крайней мере до субботы из-за протоколов НБА по COVID-19. Он сыграл только 19 минут в матче с «Торонто Рэпторс». Матч был проигран 117–123.
Без Дюранта во второй игре подряд Нетс позволили «Пистонс» забросить 56 процентов с игры.  Атака не является проблемой для Нетс, поскольку они набрали не менее 110 очков во всех, кроме четырех игр.