Чикаго Буллз - Нью-Орлеан Пеликанс 11.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Нью-Орлеан Пеликанс» будут стараться добыть пятую победу подряд в игре с «Чикаго Буллз» в среду.
Нью-Орлеан одерживает громкую победу со счетом 130-101 над «Хьюстон Рокетс» во вторник. Уильямсон закончил игру с 20 очками, семью передачами и пятью подборами за 21 минуту. БрэндонИнгрэм набрал 22 очка при реализации 9 из 13, в том числе 3 из 5 трехочковых.

Чикаго будет стремиться остановить полосу неудач из трех игр, включая поражение со счетом 101-105 против «Вашингтон Уизардс» в понедельник вечером. Зак ЛаВин продолжил свой звездный сезон в атаке, набрав 35 очков и забросил 12 из 26 бросков. Таддеус Янг набрав 14 очков, шесть передач и пять подборов со скамейки запасных.
Однако ни одному другому игроку Bulls не удалось набрать больше 11 очков. Венделл Картер-младший и Лаури Маркканен не вышли на игру из-за травм.
Центровой «Буллз» Дэниел Гаффорд вышел в стартовом составе, чтобы восполнить пробел. Гаффорд в каждом из последних девяти игр набирал в среднем 5,2 очка и 4,9 подбора.