Детройт Пистонз - Индиана Пейсерс 12.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

У «Детройт Пистонс» худший результат в Восточной конференции, но настроение в команде в целом приподнятое. Команда показывает признаки улучшения в последних двух играх. Они заставили действующего чемпиона «Лос-Анджелес Лейкерс» сыграть двойной овертайм в субботу, а во вторник победили нынешнего фаворита Востока «Бруклин Нетс». В своей победе над «Нетс» со счетом 122–111 «Пистонс» обязаны плохой обороне «Бруклина», которые потерпели четвертое поражение пожряд. «Детройт» реализовал 56 процентов бросков с игры и 44,8 процента с дальней дистанции. Репутация Джерами Гранта продолжает расти. Нападающий набрает 32 очка.
Деннис Смит-младший, который был приобретен в результате обмена Деррика Роуза в Нью-Йорке. Смит скорее всего унаследует прежнюю роль Роуз в качестве резервного разыгрывающего.

У Индианы, которая будет стремиться прервать серию из четырех поражений. В среду они потерпели поражение 94-104 от Бруклина. Индиана забросила всего 39,1% с поля, а стартовавшие пятерка набрали только 51 очко.
Было огромная разница штрафных бросках: «Нетс» сделали 31 из 35, а «Пэйсерс» - 7 из 11.