Бостон Селтикс - Атланта Хокс 18.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Селтикс» завершили серию из двух проигрышей во вторник, победив «Денвер Наггетс» со счетом 112–99. «Бостон» проиграл четыре игры из пяти. «Ястребы» проиграли четыре матча подряд. Команда потерпела поражение от «Нью-Йорк Никс» со счетом 123-112 в понедельник.

Генеральный менеджер "Бостона" Дэнни Эйндж сказал, что проблема команды не в тренере Брэде Стивенсе. «Я не думаю, что это имеет какое-либо отношение к тренеру», - сказала Эйндж. «Мы не играем с той страстью, которая нам нужна. Я думаю, что это зависит от игроков». «Селтикс» возглавляют Джейлен Браун, который набрал 27 очков во вторник и в среднем набирает 26,0 очков за игру, и Джейсон Татум, который набирает 21 и в среднем 25,4 очков за игру.

Ястребы продолжают играть без Де'Андре Хантера, выбывшего с конца января. Хантер - второй бомбардир команды, но также и один из лучших ее защитников. Без Хантера «Ястребы» в этом сезоне пропускают почти 120 очков за игру.  Джон Коллинз сказал: «Мы должны проявить больше усилий, энергии". Коллинз играет на высоком уровне. Он забрасывает 18,1 очка и 7,6 подбора.
2 618
0
Добавлено: 17 фев
0
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно