Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 18.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Юта Джаз», у которых лучший результат в лиге - 23-5, были в ударе, выиграв восемь игр подряд и 19 из 20 игр. Их единственное поражение было 31 января от Denver Nuggets. В понедельник «Юта» одержала победу над «Филадельфией 76ерс» со счетом 134–123, а запасной защитник Джордан Кларксон набрал 40 очков. Кларксон сказал, что вера, вложенная в него товарищами по команде и тренерами, сыграла ключевую роль в его игре. Кларксон забросил восемь трехочковыхДонован Митчелл набрал 24 очка, а Джо Инглс - 20 за.

Клипперс выиграли свой четвертый матч подряд в понедельник неожиданно победив Майами Хит со счетом 125-118. Несмотря на то, что у «Клипперс» не было четырех игроков стартового состава, включая Кавай Леонарда и Пола Джорджа, шесть игроков набрали более 10 очков. Маркус Моррис-старший лидировал с 32 очками при реализации 11 из 15 бросков, включая 6 из 8 трехочковыхИвицаЗубацнабрал 22 очка, забросил 9 из 11 бросков и 8 подборов, а Лу Уильямс финишировал с 18 очками и 10 передачами.