Бостон Селтикс - Атланта Хокс 20.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Атланта Хокс» завершили свою серию поражений из четырех игр, победив «Селтикс» со счетом 122–114 в среду вечером. Победа также прервала серию из семи поражений против Селтикс и стала первой победой Атланты в Бостоне с 8 апреля 2018 года. В пятницу у «Хокс» снова будет помощник тренера Нейт Макмиллан. Он заменяет главного тренера Ллойда Пирса, который вернулся в Атланту после рождения второго ребенка. Во многом успех Атланты в четвертой четверти в среду можно приписать Янгу. Он набрал 16 из своих 40 очков в четвертой четверти и помог одержать победу.

Последние несколько недель тоже были нелегкими для «Селтикс». Бостон проиграл пять из последних семи игр. Джейсон Татум, набравший 35 очков против «Ястребов» не готов сдаваться. В «Селтикс» должен вернуться Кемба Уокер. Он набирал в среднем 17,8 очка и шесть передач в 32 матчах против «Атланты». Уокер пропустил две игры против «Атланты» в прошлом сезоне. Даниэль Тайс пропустил свою вторую игру из-за вывиха указательного пальца правой руки в игре против Вашингтона.