Мемфис Гриззлис - Детройт Пистонз 20.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Тейлору Дженкинсу нравится, как складывается его стартовый состав. Тренер «Мемфис Гриззлис» надеется, что это приведет к победной серии. «Мемфис» восстановился после поражения в 31 очко от «Нового Орлеана» во вторник, одержав победу над «Оклахома-Сити» со счетом 122–113 в среду. В пятницу «Гриззлис» принимают «Детройт Пистонс». В среду все игроки «Мемфиса» набрали не менее 15 очков. Центровой Йонас Валанчюнас и нападающий Грейсон Аллен набрали по 22 очка. Мощный форвард Кайл Андерсон набрал 20 очков.
Атакующий защитник ДиллонБрукс набрал 17 очков, а разыгрывающий ДжаМорант записал свой третий в карьере трипл-дабл с 15 очками, 12 передачами и 11 подборами. Морант забросил всего 4 из 14 с игры, но внес свой вклад в других областях.

43 очка от Джерами Гранта в среду не помогли в игре против «Чикаго», которую они проиграли со счетом 102–105 даже после того, как в первом тайме вырвались вперед на 25 очков.  «Чикаго» набрал последние шесть очков в первом тайме и обогнал «Пистонс» 27-12 в третьей четверти.