Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 20.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Юта обыграла «Лос-Анджелес» со счетом 114-96 в среду вечером в первом из двух матчей между командами.
Гоберт закончил с 23 очками и 20 подборами - его вторая игра в сезоне со счетом 20-20. Защита также помогла остановить нападение Клипперс, которое хорошо сказалось перед перерывом. Донован Митчелл, который финишировал с 24 очками.

Лос-Анджелес держался против «Джаза» большую часть игры, несмотря на то, что играли без Кавай Леонарда и Пола Джорджа. Леонард пропустил свою третью игру подряд из-за ушиба ноги. Джордж пропустил седьмую игру подряд из-за травмы пальца ноги. Николас Батум, выбыл из-за сотрясения мозга. Лу Уильямс набрал 16 очков, а Реджи Джексон добавил 15 очков за «Клипперс». Тем не менее, у Лос-Анджелеса не хватило мощи. Поражение прервало серию побед «Клипперс» из четырех игр. Теперь у «Лос-Анджелеса» есть второй шанс победить команду «Юты».