Нью-Орлеан Пеликанс - Бостон Селтикс 21.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

В воскресенье «Бостон Селтикс» предстоит игра с «Нью-Орлеан Пеликанс».
В пятницу «Селтикс» обыграли «Атланта Хокс» со счетом 121–109 и выиграли во второй раз за три игры после худших в сезоне семи поражений в 10 матчах. «Это была большая победа для нас», - сказала КембаУолкер, который набрал 28 очков. «Я думал, что мы играли хорошо. В обороне мы были в правильных местах. Надеюсь, мы сможем продолжить это». В своих последних четырех играх Кемба набирает в среднем 22,8 очка, 4,5 подбора и 3,8 передачи при реализации 17 из 31 трехочковых.

Нью-Орлеан Пеликанс имели преимущество в 11 очков против «Финикса» после трех четвертей в пятницу, но проиграли 41-12 в четвертой четверти, проиграв 132-114 очков. «У нас была провальная четверть», - сказал тренер «Нового Орлеана» Стэн Ван Ганди.
«У Пеликанс» постоянно проблемы с защитой. Они проиграли пять из последних шести матчей и проустили в среднем 127,7 очка.
«Я думаю, что отсутствие отдыха деморализовало нас в атаке», - сказал ЛонзоБолл, набравший 21 очко и 12 передач.