Орландо Мэджик - Детройт Пистонз 22.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Орландо Мэджик хочет подняться на несколько ступеней в турнирной таблице Восточной конференции перед Матчем всех звезд.
Орландо, выигравший три из последних четырех игр, сыграет две домашних игры против Детройта. Центровой Никола Вучевич сделал в пятницу свой третий в карьере трипл-дабл, в результате чего Орландо одержал победу со счетом 124-120 над Голден Стэйт.
Еще одним приливом уверенности стало возвращение Эвана Фурнье. Пропустив пять игр, Фурнье сыграл важную роль в двух победах. В среду он набрал 19 очков против «Нью-Йорка», затем набрал 28 очков, шесть передач, четыре подбора и два перехвата в пятницу.
Новичок Чума Океке закончил с 11 очками против Варриорз. «Трипл-дабл всегда особенный, но я должен поблагодарить за это своих товарищей по команде, особенно Чуму, который сделал несколько важных бросков после моих передач», - сказал Вучевич.

Форвард Детройта Блейк Гриффин не играет, поскольку его хотят обменять или выкупить контракт. Стартовый разыгрывающий Делон Райт был травмирован в четвертой четверти матча со счетом 109: 95 против «Мемфиса» в пятницу. Его место в стартовом составе занял Деннис Смита-младший в стартовом составе.