Юта Джаз - Шарлотт Хорнетс 23.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

То, как «Юта» набирала обороты после старта со счетом 4:4 - выиграла 20 из следующих 22 игр. На данный момент это лучшая команда в НБА.  «Джаз» проиграли последнюю игру против Лос-Анджелес Клипперс с Леонардом и Джорджем со счетом 112-116. Это был всего лишь второй раз за 22 игры.

«Хорнетс» выиграли в четвертый раз за шесть игр в субботу, обыграв дома «Уорриорз» со счетом 102–100. Розье закончил с 36 очками. На протяжении четырех игр он набирает не менее 30 очков. Новичок Ламело Болл 5 февраля набрал 34 очка против «Юты», в то время как бывший форвард «Джаза» Хейворд набрал 25 очков и 10 подборов. Но «Джаз» одержал победу со 138–121.
Шарлотта начинает выездную серию по Западной конференции с шестью играми: в Юте, в Фениксе, Голден Стэйт, Сакраменто, Портленде и