Атланта Хокс - Бостон Селтиксз 25.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Обе команды сыграют вторую игру подряд.

Во вторник «Атланта» играли без стартового защитника КэмаРеддиша (растяжение правого ахилла), и Джон Коллинз также выбал из игры.
«Селтикс» могут выйти на игру без Кембы Уокера, который во вторник сыграла 33 минуты и набрала 21 очко. Уокеру дадут отдохнуть, чтобы не перегружать плечо.

«Бостон» проиграл «Даллас Маверикс» со счетом 107-110, когда Лука Дончич забросил дальний трехочковый за одну десятую секунды до финальной сирены. «Селтикс» отыграли отставание в 12 очков в четвертой четверти и лидировали с оставшимися 37,6 секундами. Однако пара трехочковыхДончича увели победу из под носа. Это была второе горькая поражение подряд для «Селтикс», которые в воскресенье проиграли «Нью-Орлеан Пеликанс» в дополнительное время. Бостон проиграл три из последних четырех матчей. «Это был обидный проигрыш», - сказал тренер «Бостона» Брэд Стивенс. «Мы не так хороши в защите, как в последние несколько лет. "

«Атланта» проиграла со счетом 111–112 в «Кливленде» во вторник, что завершило серию проигрышей «Кавальерс» из 10 игр. «Ястребы» лидировали с семью очками в середине четвертой четверти, но не смогли довести игру до победы.  Защитник «Хокс» Трей Янг, занимающий девятое место в лиге по набранным очкам (27 очков за игру), третий по результативным передачам (9,6 за игру), не был выбран для участия в Матче всех звезд НБА. На прошлой неделе «Ястребы» и «Селтикс» сыграли серию из двух игр в Бостоне. Атланта выиграла первую игру со счетом 122–114, но «Бостон» провела матч-реванш 121–10