Индиана Пейсерс - Голден Стэйт Уорриорз 25.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Пэйсерс и Уорриорз встречались 12 января в Сан-Франциско. В тот вечер «Пэйсерс» выиграли со счетом 104-95. Майлз Тернер (22 очка, 12 подборов) и Домантаса Сабониса (18 очков, 14 подборов) набрали дабл-дабл.

Все три игры Голден Стэйт за последние пять дней оказались незамеченными, в том числе победа Уорриорз со счетом 114-106 в Нью-Йорке во вторник. Голден Стэйт проиграл 100-102 в субботу в Шарлотте.
«Это была действительно хорошая победа, - сказал тренер Warriors Стив Керр после победы в Нью-Йорке. «Я действительно считаю, что мы близки к прорыву. Учитывая, что сейчас мы здоровы и у нас есть больше возможностей для защиты. Нет причин, по которым мы не можем показать на что мы способны». Во вторник в «Уорриорз» вернулся Джеймс Вайзман и Кевон Луни. Стивен Карри в Нью-Йорке и набрал 37 очков.

Несмотря на перерыв, у Пэйсерс все равно не будет Ти Джея.Уоррена и Кэриса ЛеВерта.  «Пэйсерс» выиграли три из последних четырех матчей, набирая в этих играх в среднем 120,5 очков.