Юта Джаз - Лос-Анджелес Лейкерс 25.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Юта Джаз одержали победу 132-110 над Шарлотт Хорнетс. Эта победа стала 21-ой победой в 23 играх для Юты.
«Джаз» забросили 28 трехочковыхДонован Митчелл набрал 23 очка, восемь передач, Джо Инглес 21 очко, Жорж Ньянг 21 и Джордан Кларксон 20. Инглес и Нианг забросили по семь троек, а Кларксон забил пять. Митчелл, у которого было три трехочковых. Донован помог «Юте» стать командой которая быстрее всех забросила 500 трехочковых за сезон в истории НБА.

Между тем, «Лейкерс» едут в Юту после поражения. «Лос-Анджелес» упустил 17-очковое преимущество во втором тайме в результате домашнего поражения от «Вашингтон Уизардс» в понедельник. Частично проблема заключается в отсутствии центрового Матча звезд Энтони Дэвиса и защитника Денниса Шредера из-за травм. Дэвис не вернется как минимум три недели из-за травмы икроножной кости. Шредер должен пропустить по крайней мере еще одну игру из-за протоколов НБА по охране здоровья и безопасности. Кандидат на звание MVP Леброн Джеймс в этом сезоне занимает третье место в НБА по количеству минут.