Торонто Рэпторз - Хьюстон Рокетс 27.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Торонто Рэпторс», проигравшие две игры подряд, будут стремиться восстановить свою победную серию в пятницу вечером против «Хьюстон Рокетс», которые проиграли девять матчей подряд.

В среду "Рокетс" проиграли со счетом 96:112 "Кливленд Кавальерс". «Наша защита была плохой, а нападение было разрозненным», - сказал тренер «Хьюстона» Стивен Сайлас.  Рокетс находятся в одном поражении от самой длинной серии поражений в сезоне в НБА. Во вторник «Кавальерс» завершили серию из 10 проигрышей. Рокетс не проигрывают 10 раз подряд после серии из 15 проигрышей с 23 ноября по 20 декабря 2001 года. Проиграв со счетом 108-116 в Майами в среду, тренер «Рэпторс» Ник Нерс почувствовал, что его команда может играть хорошо». Виктор Оладипо вернулся после пропуска четырех игр и в среду набрал 17 очков за «Хьюстон». У Джона Уолла было 20 очков.

У «Рэпторс» была победная серия из четырех игр, но потом последовали проигрышы Philadelphia 76ers и Miami Heat во вторник и среду.
Кайл Лоури вернулся в команду после травмы. Он набрал 24 очка против «Хит», став лидером команды Фреда Ванвлита. Паскаль Сиакам,набрал пять очков за 24 минуты.