Детройт Пистонз - Сакраменто Кингз 27.02.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Пистонс» проиграли со счетом 118-128 «Нью-Орлеан Пеликанс». Во вторник Детройт обыграли "Орландо Мэджик" 105-93.
Лучший бомбардир Детройта Джерами Грант не играл против «Пеликанс». Стартовый разыгрывающий Делон Райт выбыл из-за травмы паха, а Блейк Гриффин не играет, поскольку команда избавиться от него Грант набирает в среднем 23,3 очка вернется в состав в пятницу. В среду «Пистонс» сыграли с тремя новичками - Саддик Бей, Исайей Стюарт и Сабен Ли - и все они набрали более десяти очков.

«Сакраменто», который обременен серией поражений из девяти матчей, будет играть вторую игру подряд. В четверг  потерпели поражение 121-140 от Нью-Йорка.  Тренер «Кингз»  разбил был очень зол во время тайм-аута, наблюдая, как его команда позволяет «Никс» забивать 58,6% с поля. «Я разочарован. Мы все должны быть разочарованы», - сказал он. «Я не знаю, могу ли я сказать, что это было самое большое разочарование ". Сакраменто пропустили  118 очков в каждом из девяти поражений.
1 488
0
Добавлено: 26 фев
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно