Бостон Селтикс - Вашингтон Уизардз 01.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Несмотря на победу в пятницу, «Бостон Селтикс» еще не вернулись на свой путь. Команда будет пытаться начать победную серию против Вашингтон Уизардс. «Селтикс» победили «Индиана Пэйсерс» со счетом 118–112. Победа прервала серию из трех проигрышей и стала четвертой у «Бостона» за последние 12 матчей.

14 февраля Бостон проиграл со счетом 104: 91 в матче против Вашингтона. Эта победа положила начало серии из семи побед в восьми играх для Wizards. Вашингтон победил Миннесота Тимбервулвз со счетом 128-112 дома в субботу вечером. Бил набрал 34 очка, и Рассел Вестбрук поддержал его тройным даблом с 19 очками, 14 подборами и 12 передачами. Давис Бертанс также набрал 19 очков после того, как пропустил предыдущий поединок команды из-за травмы колена. Резервный защитник Рауль Нето получил ушиб левого колена в конце матча и не вернулся.