Орландо Мэджик - Даллас Маверикс 02.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Даллас Маверикс надеются закончить победой свой последнюю выездную игру против Орландо Мэджик перед перерывом в Матч звезд НБА. Даллас начал свою выездную серию 25 февраля с поражения со счетом 197:111 от Филадельфии, но в субботу обыграли Brooklyn Nets в разгроме 115: 98. КристапсПорзингис ,вернувшись в состав после трехматчевого отсутствия, набрал 18 очков и сделал четыре подбора. Возможно, более важным для победы «Маверикс» были три блок-шотаПорзингиса. «Даллас» забивает 46,5% с игры и 54,8% трехочковых. Лука Дончич набирает 28,5 очка, 9,0 передачи и 8,4 подбора за игру  забивает 54,3 процента и 35,1 процента трехочковых.

Magic выиграли три игры подряд и четыре из пяти, прежде чем попали в иполосу поражений. В субботу Орландо проиграл «Юте» со счетом 109-124. Команда играла без Коула Энтони, Джеймса Энниса и Аарона Гордона. Из пяти лучших бомбардиров Орландо ни один не реализует 50 процентов с игры. Никола Вучевич лидирует с 48,3%, набирая в среднем 24,4 очка за игру.