Филадельфия Севенти Сиксерс - Индиана Пейсерс 02.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Филадельфия 76ers сыграют против Индиана Пэйсерс в понедельник. В субботу «Сиксерс» проиграли дома со счетом 109–112 недостаточно укомплектованному «Кливленд Кавальерс». Неясно, сможет ли Тобиас Харрис вернуться после ушиба правого колена. Харрис пропустил игру с «Кавальерс», и было очевидно, что «Сиксерс» - совсем другая команда без него. Джоэл Эмбиид набрал 42 очка и 13 подборов, а Бен Симмонс добавил 24 очка, восемь передач и семь подборов. Без Харриса и с Сетом Карри, который промазал 12 из своих 13 бросков с игры, «Сиксерс» проиграли. Скамейка, которая принесла 46 очков в победе над «Даллас Маверикс» в прошлый четверг, практически отсутствовала против «Кливленда». В «Кавальерс» было всего девять игроков.

Пэйсерс будут пытаться избежать четвертого поражения подряд. В субботу «Пэйсерс» проиграли со счетом 107-110 «Нью-Йорк Никс». Дуг Макдермотт лидировал с 20 очками, а Макконнелл добавил 17. Домантас Сабонис набрал 15 очков, девять передач и семь подборов, Джастин Холидей набрал 13 очков, а Майлз Тернер - 11. В трех последних поражениях «Пэйсерс» играли хорошо, но им не хватает сил на четвертую четверть. «Они очень хотят победить, - сказал тренер Индианы Нейт Бьоркгрен. «Это совсем не хорошо».