Сан-Антонио Сперс - Бруклин Нетс 02.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Сан-Антонио Сперс» надеются продолжить свой победный путь, несмотря на то, что им не хватает игроков. Сперс проведут игру с «Бруклин Нетс» в понедельник. «Шпоры» выиграли три из последних четырех игр, в том числе 117–114 победы над «Новым Орлеаном» в субботу, когда ДеМар ДеРозан 32 очка и 11 передач.  «Игроки хотят играть, - сказал тренер« Сан-Антонио »Грегг Попович после победы.
Это была пятая игра ДеРозана, набравшая минимум 25 очков и 10 передач. Ламаркус Олдридж добавил 21 очко со скамейки, Дежунте Мюррей забил 18, Лонни Уокер IV забил 17, Пэтти Миллс набрала 13 очков, а Трей Лайлс набрал 10 очков.

«Нетс» направляются в «Аламо Сити» после поражения от «Далласа» со счетом 98:115 в субботу. Это поражение прервало серию из восьми побед «Бруклина». В «Нетс» не было Кевина Дюранта, который вернется только после предстоящего перерыва в матче всех звезд из-за растяжения подколенного сухожилия. Кайри Ирвинг отдыхал после хирургического восстановления правого плеча. Это заставило Джеймса Хардена нести бремя за Бруклинон набрал 29 очков. Джефф Грин и Брюс Браун набрали по 12 очков и были единственными игроками Бруклина, которые набрали более 10 очков Во второй половине субботнего поражения «Нетс» набрали всего 34 очка. Дюрант пропустил 10 из последних 11 игр, включая семь из восьми побед в серии "Бруклина".