Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санз 03.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Букер набрал 43 очка в воскресной победе «Санз» над «Миннесота Тимбервулвз» со счетом 118–99.
Всего Букер реализовал 15 из 26 бросков и 12 из 13 штрафных бросков. Его недавняя выдающаяся игра позволила комиссару НБА Адаму Сильверу легко принять решение добавить Букера в стартовый состав Матча звезд и заменить Энтони Дэвиса. Букер набирает в среднем 25,5 очка за игру и забивает 50,1% в этом сезоне. ДеандреЭйтон добавил 22 очка в результативности 9 из 11 и 10 подборов. Крис Пол записал 15 передач и набрал 11 очков.

Лейкерс были лучше в воскресном матче против Уорриорз 117-91. Леброн Джеймс набрал 19 очков. Шесть игроков «Лейкерс» набрали более 10 очков.  «Лейкерс» доминировали практически на протяжении всего поединка, выстроив отрыв в 20 очков после четверти и увеличив его до 29 в перерыве. Лейкерс ограничили Стифана Карри, который набрал только 16 очков. Защита также пригодилась в игре Portland Trail Blazers в результате чего Дамиан Лилларднабрал 24 очка.