Атланта Хокс - Сакраменто Кингз 14.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Сакраменто Кингз» попытаются развить свой темп в игре против «Атланта Хокс», которые выиграли три матча подряд после смены тренера. «Сакраменто» в четверг победил «Хьюстон Рокетс» со счетом 125-105. Это была третья победа команды за пять игр после серии из девяти поражений.  В четверг Де'Аарон Фокс набрал 30 очков, который набирает в среднем 23,2 очка. Фокс набирал более 30 очков в двух последних играх и семь раз в этом сезоне. "Кингз" осторожничают с минутами для новичка ТайрезаХалибертона  возвращается после травмы голени, из-за которой он пропустил четыре игры. Он сыграл более 18 минут против «Хьюстона». Халибертон в среднем набирает 13 очков.

У Атланта Хокс тренер Ллойд Пирс был уволен и заменен НейтомМакмилланомТрэй Янг набирает в среднем 26,7 очка и 9,3 передачи. Он набрал 37 очков в победе над «Торонто» 121-120. За последние четыре игры Клинт Капела в среднем набирает 17,8 подборов и 3,3 блок-шота. Он возглавляет НБА по количеству подборов в атаке с 5,0 за игру.