Орландо Мэджик - Майами Хит 15.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Семерка  несчастливое число для Орландо МэджикМэджик, которые принимают Майами Хит в воскресенье вечером, из-за травм выбыло семь игроков из-за травм. Они также проиграли семь игр подряд. Нынешняя серия поражений Орландо  также самая длинная активная проигрышная серия в Восточной конференции. У Magic было всего девять игроков в поражение в пятницу вечером со счетом 77-104 против San Antonio Spurs. В список травмированных Орландо входят Коул Энтони, Джеймс Эннис, Эван Фурнье, Аарон Гордон, Джонатан Исаак, Терренс Росс и Маркелл Фульц. «Мы не можем рисковать», - сказал тренер по Magic Стив Клиффорд.  Гордон, который вернулся после отсутствия в 15 играх и набрал девять очков за 14 минут при поражении со счетом 111-103 против «Хит» в четверг.

Майами Хит остаются одной из самых популярных команд НБА, выиграв девять из последних 10 игр. В пятницу вечером «Хит» одержал победу над «Чикаго Буллз» со счетом 101–90. Джимми Батлера набрал 28 очков. Кроме того, Горан Драгич набрал 25 очков.
Хит выиграла три матча подряд, все без центрового Бама Адебайо, который возглавляет команду по подборам 9 и блокам 1,0. Он также занимает второе место в команде по набранным очкам 19,2 и передачам 5,4. Батлер лидирует по результативности 21,1, передачи 8,0 и перехватам 2,0.