Нью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Клипперс 15.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Клипперс» проиграли свои три игры перед перерывом на Матч всех звезд, а затем вернулись с домашней победой со счетом 130-104 над «Голден Стэйт» в четверг. Серж Ибака набрал 16 очков и 14 подборов за 23 минуты, Кавай Леонард забил 28, а Пол Джордж добавил 17. Тренер Тайрон Лу дал отдых своим стартовым игрокам в четвертой четверти, что было полезно в связи с приближающейся поездкой на три игры. «После последней игры перед Матчем звезд мы неправильно закончили выездную серию», - сказал Ибака о поражении со счетом 117-119 против «Вашингтона».

Тренер «Пеликанс» Стэн Ван Ганди также имел возможность освободить свою скамейку запасных в домашней победе со счетом 116: 82 против «Кливленда» в пятницу. «Такие игры доставляют удовольствие командам, когда в них играют все», - сказал Ван Ганди. Новому Орлеану нужна была такая игра после проигрыша в четверг вечером Миннесоте со счетом 135-105.