Нью-Йорк Никс - Орландо Мэджик 19.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Никс» пытаются справиться с двумя поражениями подряд против «Бруклин Нетс» и «Филадельфия 76ерс» в четверг вечером, когда они принимают у себя «Орландо Мэджик».  Перед поражением в Бруклине и Филадельфии «Никс» выиграли шесть матчей из девяти игр. В понедельник «Никс» почти отыграли дефицит в 18 очков, прежде чем проиграть «Нетс» 112-117. Ночью позже они проиграли в четвертой четверти, проиграв 76ers со счетом 99-96. ДжулиусРэндл набрал 33 очка в понедельник. Во вторник он забил 19 очков.

Орландо Мэджик попытаются прервать серию поражений из восьми игр. Аарон Гордон и Эван Фурнье вернулись к тренировкам на этой неделе и могут сыграть в четверг. Гордон пропустил две последние игры из-за боли в левой лодыжке, которую он первоначально вывихнул 31 января, из-за чего он пропустил 15 игр. Фурнье пропустил последние четыре игры из-за растяжения паха. Даже если Фурнье и Гордон вернутся, Magic рассчитывают на еще одну грандиозную игру от двукратного участника Матча звезд НиколыВучевича, который набирает в среднем 25 очков. Вучевич набрал не менее 24 очков в последних семи играх и был оптимистичен после того, как набрал 38 очков в воскресном поражении со счетом 102-97 от «Майами».