Лос-Анджелес Лейкерс - Шарлотт Хорнетс 19.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Болл впервые встретится с Леброном Джеймсом.  Хорнетс не смогли достичь этой цели в среду, проиграв со счетом 104-129 Денвер Наггетс. Единственным положительным моментом является то, что клуб должен быть относительно свежим для второй игры подряд. Болл отыграл 22 минуты, набрав 14 очков. Поражение прервало серию побед «Хорнетс» из четырех игр.

Между тем «Лейкерс» выиграли три матча подряд. У Джеймса был трипл-дабл в каждом из последних двух матчах. Он закончил с 25 очками, 12 подборами и 12 передачами, когда «Лейкерс» обыграли «Тимбервулвз» со счетом 137–121. Самые длинная серия трипл-даблов у Джеймса были три игры подряд. Откровенно говоря, Джеймс признался, что после победы во вторник, он был более впечатлен товарищем по команде Монтрезлом Харреллом, который в общей сложности набрал 52 очка, девять подборов, семь передач и четыре перехвата в двух играх.