Хьюстон Рокетс - Детройт Пистонз 20.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

К «Хьюстон Рокетс» прибывают новые силы для подкрепления, поскольку они стремятся положить конец своей рекордной серии поражений из 18 игр. Кристиан Вуд и Дануэль Хаус-младший вернулись в игру против Голден Стэйт в среду. Рокетс проиграли со счетом 108-94. Хьюстон надеется, что дуэт Виктора Оладипо и Джона Уолла помогут обыграть Детройт в пятницу. Вуд набрал 21 очко и сделал девять подборов за 26 минут. Хаус, который не играл с 1 марта из-за ушиба правого колена, набрал 11 очков за 24 минуты. Вуд, который был приобретен в результате обмена с «Пистонс» в межсезонье, набирает в среднем 21,9 очка и 10,2 подбора. Оладипо отдыхал во второй игре подряд. Во вторник он набрал 34 очка против «Атланты». Уолл не играет с 3 марта из-за ушиба левого колена. Хьюстон набрал только девять игроков против «Уорриорз». «Чтобы иметь Кристиана, Дануэля, Виктора и Джона, мы будем настолько близки к единству, насколько это возможно», - сказал Сайлас. С ОладипоУоллом и Кевином Портером-младшим, у Рокетс будет три сильнейших защитника, которые дополнят Вуда.

«Детройт» в среду обыграли «Торонто» со счетом со счетом 116: 112. Новичок Саддик Бей набрал 28 очков и 12 подборов.
Восстановленные Пистонс, возможно, уже нашли свой дуэт на долгие годы в лице Бея и Джерами Гранта. Последний стал лучшим бомбардиром после того, как был приобретен в результате обмена с Денвером. Грант набрал 23 очка против «Рэпторс». Победа «Пистонс» стала для них первой после перерыва в матче всех звезд.