Бостон Селтикс - Орландо Мэджик 21.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Орландо Мэджик завершивший серию из девяти поражений, будет стремиться к следующей победе над «Селтикс».

В пятницу «Селтикс» проиграли третью игру подряд и четвертую в последних пяти матчах, проиграв «Сакраменто Кингз» со счетом 96–107. «Селтикс» в среднем 111,2 очка, что на четыре очка больше, чем в сезоне назад. 107 очков, которые они забросили в пятницу, были самым низким показателем за последние пять поражений «Бостона». «Селтикс» забросили всего 42,9 процента с игры и реализовали всего семь штрафных бросков.

Орландо завершил свою серию поражений из девяти игр обыграв Бруклин со счетом 121–113.  38 очков от Аарона Гордона и 22 очка, 14 подборов и восемь передач от Николы Вучевича переиграли 43-очному усилие Кайри Ирвинга. «Это была отличная игра для нашей команды», - сказал Гордон. «Мы показали, что можем играть в обороне и в нападении». Мэджик не набирал трехзначных очков в трех играх.