Детройт Пистонз - Чикаго Буллз 22.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Детройт Пистонс» попытаются добиться того, чего они не делали более двух лет  выиграть три игры подряд. Детройт, состав которого с того сезона претерпел полную перестройку, в воскресенье примет «Чикаго». «Пистонс» обыграли «Торонто» в среду в своем последнем домашнем матче, затем отправились в Хьюстон и нанесли «Рокетс» 19-е поражение подряд в пятницу. Фрэнк Джексон, который играет по двустороннему контракту, возглавил «Пистонс» с 23 очками в победе со 113-100. В течение марта пять разных игроков лидировали по результативности "Детройта". «У нас есть группа молодых рабочих, - сказал тренер Дуэйн Кейси.
22-летний Джексон сыграл за последние два сезона в 120 играх с «Новым Орлеаном». Пеликаны решили сделать Джексона неограниченно свободным агентом в межсезонье. Он подписал контракт с «Оклахома-Сити», но был последним игроком, отстраненным в тренировочном лагере до того, как «Детройт» подписал его.

Если есть какие-то упражнения по завершению игры, «Быкам» нужно сосредоточиться на них. Они в пике разочарования после того, как проиграли матчи с Сан-Антонио в среду и Денвером в пятницу. «Шпоры» обыграли их со счетом 39–19 в четвертой четверти и одержали победу с семью очками. «Наггетс» отставали от них на 12 очков за менее чем восемь минут до конца, но они вырвали победу 131-127.