Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс 22.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Лос-Анджелес Лейкерс» попытаются оставить позади травму Леброна Джеймса, когда они посетят «Финикс Санз» в воскресенье вечером.
Джеймс повредил правую лодыжку в Атланте во второй четверти домашнего поражения от «Хокс» со счетом 94–99 в субботу днем. Джеймса выбыл на неопределенное время. Поскольку они отправляются в трехдневную поездку с двумя играми, которая завершается во вторник в Новом Орлеане, «Лейкерс» также остаются без Энтони Дэвиса (напряженная правая голень). Также в игре не будет Марка Газоля.

«Санз» чередовали победы и поражения в последних пяти играх, из-за двух поражений они временно оказались ниже «Лейкерс, пока Лос-Анджелес не проиграл в субботу. Финикс выиграл первую встречу со счетом 114-104 в Лос-Анджелесе в начале этого месяца, используя сбалансированную атаку. Крис Пол считает, что увольнение тренера «Санз» Монте Уильямса разбудило клуб на грани второго поражения подряд от команды с худшими показателями на Западе. Финикс входят в игру в отличной физической форме. Кэмерон Джонсон, который, как долгое время отсутствовал из-за COVID, пытается вернуться в форму.