Мемфис Гриззлис - Бостон Селтикс 23.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

Celtics забросили 23 трехочковых в домашней победе над «Орландо Мэджик» со счетом 112: 96 в воскресенье, в результате чего была прервана серия поражений из трех матчей. «Селтикс», проигравшие четыре из пяти игр после перерыва на Матч звезд до победы над Орландо, постараются сохранить положительную динамику. «Команде нужно время», - сказал тренер «Бостона» Брэд Стивенс. « Сумма бросков из-за дуги Бостона не дотянула до рекорда франшизы по одиночным играм. «Селтикс» реализовали 23 из 54 дальних бросков (42,6%). Браун реализовал 10 трехочковых за 18 бросков и закончил с 34 очками. Джейсон Татум забросил 23 очка и реализовал 5 из 8 из трехочковых.  «В какой-то момент я потерял счет», - сказал Браун.

«Гриззлис» одержали домашнюю победу со счетом 111-103 над «Голден Стэйт Уорриорз». Мемфис выиграл две из трех последних игр, проиграв три подряд. Йонас Валанчюнас набрал 19 и 15 подборов, а Диллон Брукс также заработал 19 . Брэндон Кларк набрал 16 очков. Джа Морант набрал 14 очков, а также сделал восемь передач.