Лос-Анджелес Клипперс - Атланта Хокс 23.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

После победы над «Лос-Анджелес Лейкерс» в субботу «Атланта Хокс» попытаются одержать вторую победу подряд уже над Клипперс. «Ястребам» принадлежит самая длинная победная серия в НБА из восьми игр. Нападающий «Атланты» Джон Коллинз (6 футов 9 дюймов) сыграл для «Хоукс» большую роль в победе над «Лейкерс» со счетом 99–94. Он закончив с 27 очками и 16 подборами. «Лейкерс» пытались обезвредить Трея Янга, но он находил КоллинзаКоллинз набирает в среднем 18,6 очка. «Он невероятный», - сказал Янг о Коллинзе. Янг является лучшим бомбардиром Атланты, набирая в среднем 25,7 очка за игру, он также неплохо поработал над поиском открытых товарищей по команде, таких как Коллинз. 9,4 передачи Янга за игру  это третье место в НБА.

При счете 3:2 после перерыва на Матч всех звезд «Клипперс» одерживают победу над «Шарлотт Хорнетс» со счетом 125: 98 дома в субботу. «Лос-Анджелес», скорее всего, будет играть без Патрика Беверли и Сержа ИбакаБеверли пропустил последние четыре игры из-за боли в правом колене, а Ибака пропустил последние три игры из-за проблем в пояснице. При общем счете 27–16 «Клипперс» отстают всего на четыре игры от лидеров Западной конференции - «Юта Джаз».