Индиана Пейсерс - Детройт Пистонз 25.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

После двух обнадеживающих побед над действующим чемпионом Восточной конференции «Майами», «Индиана Пэйсерс» в понедельник проиграла «Милуоки». Они постараются вернуться в нужное русло во время домашнего матча против "Детройт Пистонс", занявшего последнее место. У «Бакс» не было Янниса Антетоунмпо из-за растяжения левого колена. Это не имело значения, так как «Милуоки» обыграли Индиану со счетом 113–140. Индиана играла без двух стартовых игроков  центрового Майлза Тернера  и защитника Малкольма Брогдона. Неизвестно, выздоровеют ли они к игре в среду. Независимо от того, кто играет, «Пэйсерс» должны проявлять больше духа в обороне. «Мы не играли так сильно», - сказал Карис ЛеВерт.  Индиана выиграла 137-110 Майами в пятницу, а затем вырвала победу в овертайме со счетом 109-106 в воскресном матче-реванше. Игра ЛеВерта с момента выздоровления была впечатляющей. В его первых шести играх он набирает в среднем 14,8 очка, четыре подбора и четыре передачи за 31,5 минуты за игру. ЛеВерт, приобретенный в Бруклине, забивает 37,9% с игры.

Детройт также пытается оправиться от поражения после двух побед. На прошлой неделе «Пистонс» обыграли «Торонто» и «Хьюстон», а в воскресенье проиграли «Чикаго» со счетом 86–100. В последней игре «Пистонс» забросили всего 39 процентов с поля, в том числе 16 процентов трехочковых.