Орландо Мэджик - Финикс Санз 25.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

«Финикс Санз» одерживают победы на выезде и приближаются к впечатляющему рекорду команды. Phoenix стремится продлить свою победную серию до восьми игр, когда он посетит Orlando Magic в среду. «Санз» открыли поездку с победы со 110-100 во вторник над «Майами Хит». Звездный результат команды 14-5 - лучший результат в НБА по процентному соотношению (0,737) - отчасти является причиной того, что Феникс занимает второе место в Западной конференции с превосходной оценкой 29-13. Еще одним фактором является то, что команда выиграла 21 из 26 последних игр.  Защитник Девин Букер набрал 23 очка против «Майами» и набрал 20 или более очков в шести из последних семи игр. Центровой ДеандреЭйтон также отличился от «Майами» с 17 очками и 16 подборами. Эйтон реализовал 18 из 25 бросков за последние две игры, набирая в среднем 21,5 очка и 12 подборов.

Орландо погряз в глубоком спаде и проиграл в 11-й раз за последние 12 игр, проиграв со счетом 99–110 «Денвер Наггетс» во вторник. Magic отстали на целых 24 очка, проигрывая двузначным числом в шестой раз за эти 12 матчей. Атакующий защитник Эван Фурнье набрал 31 очко. Аарон Гордон, набравший 13 очков и шесть передач против «Наггетс». По сообщениям, «Бостон Селтикс» пытаются переманить Гордона, который утверждает, что все его внимание сосредоточено на игре за «Орландо». «Я сосредоточен на завтрашнем вечере. На данный момент я - Орландо Мэджик», - сказал Гордон после игры во вторник. «Я здесь уже семь лет. У меня здесь появился дом, чувство любви и общности. Пока у меня на груди Орландо я буду отдавать все, что у меня есть». Терренс Росс может вернуться в среду после пропуска предыдущих четырех игр. Росс забросил 12 трехочковых и набрал в среднем 29,5 очков за последние две игры.
1 519
0
Добавлено: 24 мар
+1
Уважаемый пользователь!

Ссылки на онлайн трансляции добавляются за 10-15 минут до начала трансляции!
Иногда, чтобы запустить онлайн трансляцию, необходимо несколько раз нажать на кнопку play и зыкрыть все рекламы. Реклама в плеерах не наша. Запись видео появляется через 1-2 часа после окончания трансляции. Если видео не загружено, то Вы можете посмотреть другие трансляции на нашем сайте! Если Вы видите, что Video file in processing>, это означает, что видео в обработке и будет доступно через 10-15 минут, поэтому не спешите уходить и немного подождите!

Комментарии:
Оставьте свой комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно